БОЛЬНЫ ВЫ, ДЯДЮШКА? НЕТ МОЧИ...
"Больны вы, дядюшка? Нет мочи,
Как беспокоюсь я! три ночи,
Поверьте, глаз я не смыкал".
"Да, слышал, слышал: в банк играл".
Ресурс: Виртуальная школа БАКАЙ
Статья: БОЛЬНЫ ВЫ, ДЯДЮШКА? НЕТ МОЧИ...
Опубликовано:25/12/2000
Автор:ВШБ
Читателей:1228
Оценка статьи: [Голосов: 0]
Статьи в разделе
Другие статьи