Учим польский язык

Учим польский язык

Если вам срочно понадобилось выучить польский, то, наверняка, вы сейчас раздумываете над тем, как и по каким учебникам учиться, будет ли это заочное обучение или посещение очных курсов. Что ж, в любом случае для вас важно ответить на вопрос, где искать материалы: словари, книги и прочие сопутствующие вещи.

Итак, сегодня многие делают выбор в пользу дистанционного образования. Что ж, это разумно: не нужно жестко планировать время в ущерб другим мероприятиям, не нужно ездить «за тридевять земель» на уроки – свобода действий и мыслей. Однако в таком случае очень тщательно нужно подходить к выбору учебных материалов, так как только вы в итоге несете ответственность за то, что «из вас получится» и чему вы научитесь. В нашем случае необходимо очень серьезно выбирать самоучитель польского языка.

Какие бывают самоучители и чем отличаются пособия по языку в целом и пособия по польскому, в частности. Вопрос глобальный. Так как учебников на самом деле существует великое множество, и при этом все они очень разные – где-то все «разложено по полочкам», а где-то все очень «сложно и запутано». 

На первый взгляд, любой самоучитель вам подходит (во всяком случае, именно такое чувство возникает в книжном магазине, когда вокруг вас новенькие яркие переплеты книг и сияющие лица продавцов-консультантов). Но этому обманчивому чувству поддаваться ни в коем случае нельзя – возьмите в свой вояж по магазинам специалиста, если таковой есть в вашем ближайшем окружении или почитайте об эффективном изучении польского в Интернете, посоветуйтесь со знакомыми, которые сталкивались с похожей проблемой и уже успешно ее решили.

Ну, а самое лучшее, что может быть – это дистанционные курсы. Взять хотя бы вариант ЕШКО. Эта Школа уже давно прекрасно себя зарекомендовала и предлагает для изучения несколько уровней польского: для начинающих http://eshko.ua/poland_for_beginners.htm; и для среднего уровня - http://eshko.ua/polish_medium.htm

Чем хорош этот вариант? Во-первых, их учебные пособия не нужно рассматривать под микроскопом, так как до вас это уже давно сделали – они созданы по особой эффективной методике и вам не придется вылавливать «крупицы разума» в бесконечном потоке теории. Здесь все только «по делу». Во-вторых, Школа предлагает вам поддержку личного преподавателя, то есть, вместе с прелестями дистанционного обучения вы одновременно получаете и самое важное, что есть в обучении очном: контакт с учителем. Обращайтесь к нему в случае возникновения вопросов по курсу – звоните, пишите!

Кроме того, ЕШКО дает Сертификат, который является документом и подтверждает факт обучения. Это ли не здорово?  

Если вы сомневаетесь, что вполне нормально и естественно в такой ситуации, у вас есть возможность скачать бесплатный пробный урок на сайте Школы и самостоятельно оценить материал, по которому будете учиться. Это тоже является признаком хорошего тона и дает лишний повод доверять организации. Так что, выбирайте с умом…



Ресурс: Виртуальная школа БАКАЙ
Статья: Учим польский язык
Опубликовано:
Автор:
Читателей:2179

Оценка статьи:
ОтвратительноУжасноПлохоСреднеХорошоПохвальноОтличноПревосходноПрекрасноВеликолепно!
[Голосов: 1]



 
Хочу все знать Образование парниковых газов
Образование
Значительная часть парниковых газов встречается и в нормальных природных условиях, но сейчас их скопилось в воздухе чересчур много. Двуокись углерода образуется при сгорании топлива, а также
Словарь компьютерных терминов Идентификатор (identifier)
Идентификатор
Лексическая единица, используемая в качестве имени для элементов языка; присваиваемое данному и представляющее собой последовательность латинских букв и цифр, начинающуюся с буквы. ИДЕНТИФИКАТОР
Химическая энциклопедия 1834
1834
М. Фарадей сформулировал законы электролиза и ввел термин "электрод", "катод", "анод", "ион", "катион", "анион", "электролиз", "электролиз", "электрохимический эквивалент". Ж.Гей-Люсак развил теорию
Линия времени 1307-1208 до н.э. Период заметного подъема Ассирии в правлении царей Адад-Нерари I, Салманасара I и Тукульти-Нинурты I.
1307-1208 до
Адад-Нерари I (1307-1275 гг. до н.э.) впервые присваивает себе титул «царь множеств» и так становится подлинным основателем Ассирийской (Среднеассирийской) державы. Царь содержал войско, состоявшее в
Личность в истории Диоклетиан, (284-305 гг.).
Диоклетиан,
Римский император. Происходил из низших слоев общества. Отец его был вольноотпущенником. Начав службу простым солдатом, быстро сделал военную карьеру, став начальником императорской гвардии. Во время
Это интересно! КИНО
КИНО
Любое изображение, воспринятое нашим глазом, через мгновение исчезает. Если же отдельные изображения движущегося предмета быстро сменяют друг друга, то мозг воспринимает данный предмет как движущийся